пятница, 1 июля 2016 г.

Доска вдохновения "Ягодно - ароматная" 1.07 - 22.07

Доброе утро, друзья!
Сегодня 1 июля (как быстро летит время) и мы представляем вам наше второе задание
Доска вдохновения "Ягодно - ароматная"
Лето - это всегда вкусно! У кого то созревают арбузы, у кого то вишни и клубника, но в любом случае где бы мы не жили мы наслаждаемся ароматными, сладкими ягодами и фруктами!
Сегодня  мы представляем Вам работы из кулинарной коллекции бумаги и  украшений MoNa Design "Вкусно"
Обязательным элементом на это задание будут Ягоды! В любом виде - принт, высечки, объемные!
Вы можете делать работы с использованием любых материалов, но если вы будете использовать продукцию MoNa Design, обязательно укажите это! Нам будет очень приятно!




 Работа приглашенного дизайнера

 PolAnna
 Ягодная доска вдохновила меня на создание открытки в эко-стиле, в которой использовала дощатый фон и красные ягоды калины. В запасах нашлась бумага с нужным принтом и поддержать его я решила с помощью самодельных ягод.
материалы: крафт-картон, бумага из коллекции "Украина" от Евгении Курдибановской, чипборд от Artistic Line, украшения из пластики, декоративные ягодки и веточки, кружево, бечевка, сизаль.

Работы Дизайн команды:

Виктория Ферд
Я сделала блокнот форматом А6 с коптским переплетом. Использовала бумагу и высечки коллекции "Вкусно". В блокнот можно записывать свои любимые рецепты.






А я для нашего задания приготовила настольную кулинарную книжечку. Она получилась очень солнечной и летней. Бумага и высечки из коллекции "Вкусно" идеально подошли для моей задумки)) Всем солнечного настроения и приятного аппетита!




Я очень люблю вырезать, особенно мелкие элементы, которых в данной коллекции предостаточно :) Вырезала вышни и цветы из фоновых листов.




У меня получился магнит на холодильник для записи рецептов, списка покупок и прочих нужных заметок. Аппетитные высечки, фишка и бумага с лимонами отлично привлекают внимание, эти записи точно не останутся не замеченными!





Кто из нас не любит добавить аромата в блюда)? Я думаю все)) Вот у меня и родилась, вот такая замечательная коробочка для специй. Ведь все надо хранить красиво!


Условия участия

  1. Быть/стать Постоянным Читателем блога
  2. Работа должна быть новой, опубликованной позднее срока выхода задания в блоге.
  3. Работа должна соответствовать теме задания + содержать ОЭ "Ягоды". Плюс не забудьте у себя в посте указать, чем именно вы вдохновились)
  4. Ваш пост должен содержать баннер задания и прямую ссылку на этот пост.
  5. К участию принимаются только работы, добавленные в форму InLinkz , ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом!
  6. Работы принимаются с 1.07-22.07  включительно! Время московское
  7. По итогам задания будет выбран ТОП и ПД
  8. Между частниками попавшими в ТОП будет разыгран приз.
Уважаемые участники, если вам в комментариях указали, что ваша работа не соответствует заданию, пожалуйста не надо удалять ее из Линков !
 

2 комментария:

  1. Девочки, большое спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, у вас очень эффектная открытка получилась! Вам спасибо за участие в нашем первом задании) Будем ждать ваших работ и по другим заданиям!

      Удалить