четверг, 26 мая 2016 г.

Новые коллекции

Добрый день, друзья!
Сегодня у нас отличные новости! 
Мы подготовили для вас новинки и сегодня мы хотим познакомить вас с нашими новыми коллекциями!
Первая коллекция  - это легкий ветерок, соленые брызги и солнце..
Коллекция  "Sea party" вместила в себя весь спектр наших эмоция, связанных с морем!
 Коллекция включает в себя  10 односторонних листов, 2 листа карточек, набор фишек и набор высечек.


Солнце щекочет ресницы разноцветными полосочками своего цвета. Легкие песчинки поднимаясь вверх, падают, покалывая ладони..."
. И, вдруг радужные пузырьки-капли накрывают с головы до ног, открываешь глаза, и, понимаешь, это не сон! Мечты о море воплотились в новой коллекции "Sea party"!
 Принты с коралловыми веточками – переплетениями, разноцветьем оттенков солнца и моря, плясками дельфинов и многообразием раковин – все это для начала вашего яркого ЛЕТА! Воплощайте ваши мечты в творчестве – и, они обязательно сбудутся!


Наша вторая коллекция - это наша маленькая победа и большая гордость!
 "Chic wedding" - свадебная коллекция, в которой мы постарались собрать все самые модные тенденции и оттенки этого сегона!
В коллекцию входит  12 двусторонних листов ( 20 дизайнов + 2 листа карточек), а так же набор высечек и конечно же  набор фишек.




Коллекция бумаги Chic wedding сочетает в себе современные свадебные тенденции! Здесь вы найдете  и модные цвета: розовый кварц, серо-лиловый, мятные, персиковые и небесные оттенки и различные элементы, позволяющие создать работу в различных стилях!
 Самым главным трендом этого свадебного сезона является смешение различных стилей оформления, поэтому новая коллекция поможет вам создать неповторимый и уникальный декор для вашей стильной и волшебной свадьбы!
В продаже коллекции появятся в понедельник, приглашаем за покупками www.monadesign.ru!)))


8 комментариев: