четверг, 5 января 2017 г.

Первое задание нового года. Коллекция "Вкусно!

Здравствуйте дорогие наши читатели!
Сегодня мы открываем новый сезон в нашем блоге!
И открываем мы его нововведениями: теперь у нас в месяц будет выходить 2 задания, одно по коллекции и одно тематическое.
Начинаем мы новый творческий год заданием по коллекции Вкусно


Правила участия : ваша работа должна быть выполнена из бумаги MoNa Design, коллекция Вкусно.

А теперь шикарное вдохновение от нашей новой Дизайн команды


Анна Бережнова

У меня по нашему вкусному заданию сложилась кулинарная книга с разделителями-кармашками из крафта. Конечно же, все это из коллекции "Вкусно"!
Сочные яркие принты, такие милые и домашние высечки - что может быть лучше для хранения самых любимых рецептов?)))
Крафт-бумага отлично дополнила и оттенила фруктов-ягодное изобилие,
фишка добавила в работу изюминку.
детали обложки:
традиционные кармашки везде и всюду)))) четыре разделителя: закуски-салаты, горячее, сладкое и разное. Ажурные веточки пришлись очень кстати!





Аня Кондрашова
А я подумала, что у девочек будут кулинарочки. Ведь коллекция "Вкусно" идеально подходит для того, чтобы сотворить пару-тройку штук. И решила сделать какое-то дополнение к ним. Подумала-подумала и сотворилсь подствки под чашки. Для скептиков скажу, что заготовки плотно покрыты матовым лаком, что обеспечит их более долгую жизнь. Чайку? :)




Размер подставки я выбрала такой, чтобы была достаточно плоской поверхности для размещения чашки и справа оставалось места для декора, который не будет приминаться или задеваться ей. Ну и конфетку можно положить :)


Заготовку из пивного картона я обтянула бумагой, прострочила на машинке, покрыла матовым лаком, нижнюю часть тоже закрыла листом из этой же коллекции и также покрыла лаком.

 Украшение получилось довольно простое, и поэтому не массивное и практичное. Мешковина, немного текстурной пасты, высечки, фишка, хлопковое кружево, чип, немного пайеток, и журналлинг.



Кулинарная книга мечты - вот, что сразу хочется создать из коллекции "вкусно". Яркая, сочная,  отлично сочетается с крафтом и ароматными кофейными страничками. Приятного аппетита!)




Из нашей вкусной коллекции у меня сложилась парочка душевных открыток :) Ведь открытки можно дарить не только, чтобы поздравить близкого человека, но и просто сказать "спасибо" в необычном формате)) Все мы любим ходить в гости и обязательно с коробкой конфет к чаю :) Так почему бы не поблагодарить хозяйку дома за прекрасный ужин - уверена, она будет очень приятно удивлена :)





Захотелось сделать что-то очень уютное и по настоящему деревенское )) Заварив себе чаек с лимоном, я  вспомнила про то, что так люблю вышивать и давно этого не делала, и что самое главное:) Вышивка идеально впишется в мою задуманную работу) Так и получилось) Получилась уютная, деревенская кулинарочка )





Татьяна Трапейко

У меня по заданию сложился вот такой миник для нашей новогодней фотосессии))) Да, именно новогодней) именно поэтому на обложку я добавила чипборд "Снежинки".
Также на обложке высечки и фишечка с вишенкой.


Внутри альбом в виде рамочек ( подложек) для фотографий, которые я обязательно хочу оформить, главное фотографий дождаться)))) Но уже сейчас, без фото, черникалимоны и вишня делают альбом ярким и красочным.
В одном из постов обязательно покажу, что же будет прятаться в этом альбоме и почему наш Новый год такой фруктово-ягодный))



Условия участия:

1.Быть/стать Постоянным Читателем блога 
2. Работа должна быть новой, опубликованной позднее срока выхода задания в блоге.
3. В задании по коллекции участвуют только работы созданные из бумаги MoNa Design/
Коллекция Вкусно
4. Ваш пост должен содержать баннер задания и прямую ссылку на этот пост.
5. К участию принимаются только работы, добавленные в форму InLinkz , ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом!
6. Работы принимаются с 5.01 =26.01 включительно! Время московское
7. По итогам задания будет выбран ТОП и ПД
Между частниками попавшими в ТОП будет разыгран приз.


7 комментариев: